add-to-any - en to ru_RU translation catalogue (42 entries)

en: Share
ru_RU: Отправить

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: Bookmark
ru_RU: В закладки!

en: Show all
ru_RU: Показать все

en: Show less
ru_RU: Показать остальное

en: Find service(s)
ru_RU: Найти сервис(ы)

en: Instantly find any service to add to
ru_RU: Найти сервис и добавить

en: Powered by
ru_RU: Работает на

en: Bookmark in your browser
ru_RU: Добавить в закладки

en: Add to your favorites
ru_RU: Добавить в Избранное

en: Unable to create directory %s. Is its parent directory writable by the server?
ru_RU: Ошибка при создании папки %s. Проверьте права на родительскую папку (необходимы права на запись).

en: Share/Save
ru_RU: Сохранить/Отправить

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: AddToAny
ru_RU: СоцЗакладки

en: Settings saved.
ru_RU: Найстройки сохранены

en: bottom
ru_RU: под

en: top
ru_RU: над

en: top &amp; bottom
ru_RU: над &amp; под

en: Choose the services you want below. &nbsp;Click a chosen service again to remove. &nbsp;Reorder services by dragging and dropping as they appear above.
ru_RU: Выберите из списка ниже нужные вам сервисы.&nbsp;Чтобы удалить сервис из вашего списка - нажмите на его иконку еще раз.&nbsp;Для того чтобы поменять сервисы местами в Вашем списке, просто нажмите на иконку и перетащите на нужное место.

en: Image URL
ru_RU: Адрес изображения

en: Text only
ru_RU: Только текст

en: Placement
ru_RU: Настройки расположения

en: Display at the %s of posts
ru_RU: Показать кнопки соц. закладок %s заметками

en: Display at the %s of posts on the front page
ru_RU: Показать кнопки соц. закладок %s заметками на главной странице

en: Display at the %s of posts in the feed
ru_RU: Показать кнопки соц. закладок %s заметками в ленте RSS

en: Display at the %s of pages
ru_RU: Показать кнопки соц. закладок %s страницами

en: Menu Options
ru_RU: Настройки меню

en: Open the AddToAny Menu Styler in a new window
ru_RU: Открыть меню стилей для плагина СоцЗакладки в новом окне

en: Open Menu Styler
ru_RU: Открыть редактор внешнего вида (в новом окне)

en: Paste the code from AddToAny's Menu Styler in the box below!
ru_RU: Вставте в поле ниже полученный код для изменения внешнего вида меню плагина!

en: Advanced Options
ru_RU: Дополнительные настройки

en: Cache AddToAny locally with daily cache updates
ru_RU: Использовать опции кеширования для СоцЗакладки

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить все изменения

en: Are you sure you want to delete all AddToAny options?
ru_RU: Вы точно хотите удалить все настройки плагина СоцЗакладки?

en: Reset
ru_RU: Сброс настроек

en: Like this plugin?
ru_RU: Понравился плагин?

en: Need support?
ru_RU: Нужна помощь?

en: See the <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/add-to-any/faq/">FAQs</a>.
ru_RU: Смотрите <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/add-to-any/faq/">ЧАВО</a>.

en: Search the <a href="http://wordpress.org/tags/add-to-any">support forums</a>.
ru_RU: Ответы на свои вопросы также ищите на <a href="http://wordpress.org/tags/add-to-any">форумах поддержки</a> (англ.).

en: Add/Remove Services
ru_RU: Добавить/Удалить сервисы

en: Title:
ru_RU: Заголовок:
